UNION - STANDARD samedi 18 février à 20h45

Départ case départ à 17h45

Prix : 16 euros et 11 euros pour les - de 12 ans

Suite à la  réduction du quota de places octroyé au Standard (750) ainsi que le nombre de cars (16), notre quota ne pourra satisfaire l'ensemble des personnes inscrites. La règle de priorité sera donc d'application. Attendons notre quota qui nous sera communiqué probablement lundi suite au fait que le Standard essaye d'avoir davantage de places.

Dorénavant, vous devez aussi nous communiquer votre n° de CUS qui se trouve sur votre gold ou red card.

Pour ceux qui ne possèdent pas cette card, vous devez absolument vous faire enregistré auprès de la billetterie du Standard (fermée le lundi) et en n'oubliant pas de préciser le club de supporters avec lequel vous vous déplacez.

Liste :

  1. Bairolle Lucas
  2. Bellaire Michaël
  3. Bertrand Fabrice
  4. Cielen Peter
  5. Daerden Tom
  6. Degueldre Françoise
  7. Depas Sébastien
  8. Durbecq Sam
  9. Giardina Ludo
  10. Gillis Jean Luc
  11. Houbart Fabrice
  12. Kinet Gary
  13. Lahaye Alain
  14. Lambert Nathalie
  15. Martin Baptiste
  16. Mevissen Sylvie
  17. Michaux Valentin
  18. Peree Jason
  19. Piette Sven
  20. Rausch Manu
  21. Rausch Valérie
  22. Resimont Sylvie
  23. Schaad Kenneth
  24. Schaad Raymond
  25. Schiepers Daphné
  26. Scholsem Eric
  27. Timmerman Oliver
  28. Vanaubel Erina

Liste d'attente :

  1. Amico Andro
  2. Amico Tonio
  3. Baikrich Daniel
  4. Bertholet Adrien
  5. Billard Henri
  6. Blaise Thierry
  7. Brizzi Anthony
  8. Burton Lory
  9. Cambron Loïc
  10. Cauchies Adrien
  11. Coox Kevin
  12. Damit Bastien
  13. Damit Julien
  14. Debrus Ann
  15. Decloux Amaury
  16. Decloux Nolan
  17. D'Hulst Logan
  18. Drion Julien
  19. Fontaine Kevin
  20. Franssen David
  21. Frere Grégory
  22. Georis Pascal
  23. Gielen Maud
  24. Graindorge Johan
  25. Hellinx Marc
  26. Hellinx Valentine
  27. Herman Damien
  28. Herman Sullivan
  29. Heusdain Olivier
  30. Heyden Nicolas
  31. Jadot Fred
  32. Jadot Joseph
  33. Lambrecht Christian
  34. Larock Claudia
  35. Larock Sylvia
  36. Libert Fabian
  37. Ligot Julie
  38. Massart Damien
  39. Meertens Léo
  40. Meeus Joeri
  41. Papachristodoulou Alexandre
  42. Pena Jean François
  43. Roch Sébastien
  44. Saal Patrick
  45. Saal Vincent
  46. Sala Christian
  47. Smets Michaël
  48. Thonnart William
  49. Tixhon Jérémie
  50. Trokart Maxime
  51. Trokart Michel
  52. Vanslype Anthony