Imprimer

Frankfurt - Standard jeudi 24 octobre à 21h00

Priorité sera donnée tout d'abord à nos membres qui seront inscrits au moment de la réception de ce quota. Il y a un quota car et un quota voiture.

Départ Bassenge à 06h15 pour arrivée à Francfort vers 11h00 - 11h30. Retour directement après le match.

Prix membre 60 euros.   Prix non-membre : 70 euros. Ce prix comprend le car et le ticket au stade.

Seul l'enregistrement de votre payement sur le compte 979-1613830-46 confirmera votre participation au déplacement.

Prix du ticket pour les candidats désirant s'y rendre par leurs propres moyens : 28 euros.

Important : pour la commande des places, il est primordial que vous me communiquiez votre date de naissance.

Quota car : 145

Liste :

  1. Akkurt Hisrat
  2. Aniset Joël
  3. Badoux Alexandre
  4. Baiwir Romain
  5. Bammens Julien
  6. Baron Nicolas
  7. Bastien Alain
  8. Beauduin Tim
  9. Bellefroid Jean Yves
  10. Bertrand Fabrice
  11. Bolly Roland
  12. Brasseur Jordache
  13. Breulheid Didier
  14. Briel Sophie
  15. Bronckaerts Yannick
  16. Bruninx Dimitri
  17. Camal Romain
  18. Chisogne Patrick
  19. Cocquyt Damien
  20. Collette Lionel
  21. Cornet Robin
  22. Damit Bastien
  23. Damit Louis
  24. Debecker Sébastien
  25. Debroeck Yoan
  26. Debruyn Isaac
  27. Defourny Jack
  28. Degueldre Françoise
  29. Delrez Ludovic
  30. Demarteau Anthony
  31. Denoel Alain
  32. Dericke Bertrand
  33. Dormal Didier
  34. Doyen Daniel
  35. Doyen Morgane
  36. Drion Julien
  37. Dubois Ludovic
  38. Dubuisson François
  39. Dumoulin Pierre
  40. Ferrari David
  41. Fontaine Kevin
  42. Garcia Diego
  43. Georis Pascal
  44. Gessis Jean
  45. Gillet Manu
  46. Gillet Louis
  47. Gillis Jean Luc
  48. Godyn Cédric
  49. Goffin Pascal
  50. Gonzalez Laurent
  51. Graindorge Johan
  52. Guerrin Frédéric
  53. Hagelstein Jaïro
  54. Hanquet Renaud
  55. Hellinx Marc
  56. Henricot Laurent
  57. Henricot Paul
  58. Hermsen Geoffrey
  59. Hogge Adrien
  60. Holtzheimer Fabrice
  61. Houbart Fabrice
  62. Houssa Laurent
  63. Jérôme Benoît
  64. Kinet Gary
  65. Kinet Guy
  66. Koch Antoine
  67. Koch Clara
  68. Kosters Frédéric
  69. Lafosse Jonathan
  70. Lahaye Alain
  71. Lahaye Romain
  72. Larock Claudia
  73. Larock Sylvia
  74. Leonard Noel
  75. Leroy André
  76. Lhoest Valentin
  77. Liebens Léonard
  78. Loiseau Cédric
  79. Losavio Michel
  80. Lucas Denis
  81. Maillard Axel
  82. Martin Cédric
  83. Mary Benoit
  84. Melot Alain
  85. Mevissen Sylvie
  86. Mottet Pierre
  87. Muller Anthony
  88. Muziek Jérôme
  89. Nassogne Roland
  90. Noel Nancy
  91. Nonglaire Thierry
  92. Panariello Fabian
  93. Paquay Charlotte
  94. Paulissen Sarah
  95. Paygnard Fred
  96. Pecheux Alexandre
  97. Pierret François
  98. Pinte Alexandre
  99. Pinte Yves
  100. Pirnay Benjamin
  101. Raucci Enzo
  102. Raucci Marino
  103. Rausch Manu
  104. Regnier José
  105. Remacle Michel
  106. Resimont Sylvie
  107. Robert Baptiste
  108. Rocour Bertrand
  109. Rosenholtz Sébastien
  110. Saenen Walter
  111. Saint Remy Frédéric
  112. Sandra Andy
  113. Sarteau Corentin
  114. Sarteau Tony
  115. Scalia Tony
  116. Schiepers Daphné
  117. Scholtus Cindy
  118. Sottiaux Romain
  119. Strivay François
  120. Suijkerbuijk Benjamin
  121. Suijkerbuijk Michel
  122. Swenen Geoffrey
  123. Swenen Jeremy
  124. Taccogna Lucas
  125. Thiry Damien
  126. Thonus Didier
  127. Tixhon Jérémie
  128. Trippaers David
  129. Van der Haegen Angélique
  130. Vandenbossche Alain
  131. Vanhamel Justin
  132. Venturelli Dominique
  133. Vignisse Pascal
  134. Warlomont Mike
  135. Willems Océane
  136. Willems Philippe
  137. Wilkin Sylvie
  138. Wolfs Thierry
  139. Wouters Gaetan
  140. Wouters Patrick
  141. Yans Daniel

Liste d'attente :

  1.  

Quota voiture : pour l'instant 37 places. Ce chiffre pourrait encore évoluer.

Voiture :

  1. Acer
  2. Acer
  3. Aerts Luc
  4. Angenot Etienne
  5. Angenot Raphaël
  6. Angenot Romain
  7. Christ Jean
  8. Christ Mélanie
  9. Degehet Olivier
  10. Demoliner Eric
  11. Dony Geoffrey
  12. Doumont Jean Franois
  13. Fumal Pascal
  14. Lambert Eric
  15. Lefort Jean Marc
  16. Mattez Philippe
  17. Merkelbach Gaston
  18. Mombeek Mike
  19. Milan Enrico
  20. Neuprez Yves
  21. Nicolay Pierre
  22. Oris Bart
  23. Pellus Alain
  24. Renard Marc
  25. Roulez
  26. Roulez
  27. Roulez
  28. Roulez
  29. Sente Laurent

Liste d'attente :

  1. Bouton Olivier
  2. Carpentier Pierre
  3. Costa Serge
  4. Delvigne Jean François
  5. Ernst Philippe
  6. Fischer Aurélien
  7. Fischer Michaël
  8. Fossion Thomas
  9. Langhoor Philippe
  10. Langhoor Vincent
  11. Matriche Xavier
  12. Noirhomme Jeremy
  13. Nyssen Denis
  14. Petrov Boris
  15. Piedboeuf Laurent
  16. Pools Vincent
  17. Ravagnan Laurent
  18. Schlegel Dimitri
  19. Scouvemont Olivier
  20. Vandermeer Grégory
  21. Vermeire Xavier
  22. Watrin Bernard
  23. Delvenne Geoffrey
  24. Devillers Olivier
  25. Duchesne Jordan
  26. Jamart Philippe
  27. Veselko Nicolas