Fil de navigation

Frankfurt - Standard jeudi 24 octobre à 21h00

Possibiltés de restrictions pour ce déplacement. Une réunion est prévue le 23/09 entre les responsables sécurité afin de déterminer les modalités de ce déplacement. Possibilité d'un COMBI CAR OBLIGATOIRE.

Les confirmations se feront uniquement dès que nous connaitrons le quota de places qui nous sera attribué. Priorité sera donnée tout d'abord à nos membres qui seront inscrits au moment de la réception de ce quota.

Départ Bassenge à

 Prix : à communiquer.   Prix non-membre : à communiquer

Liste :

  1. Akkurt Hisrat
  2. Aniset Joël
  3. Baiwir Romain
  4. Baron Nicolas
  5. Bastien Alain
  6. Beauduin Tim
  7. Bertrand Fabrice
  8. Bolly Roland
  9. Brasseur Jordache
  10. Breulheid Didier
  11. Bruninx Dimitri
  12. Chisogne Patrick
  13. Cocquyt Damien
  14. Cornet Robin
  15. Damit Bastien
  16. Damit Louis
  17. Debecker Sébastien
  18. Debruyn Isaac
  19. Degueldre Françoise
  20. Delvenne Geoffrey
  21. Demarteau Anthony
  22. Denoel Alain
  23. Denoel Louis
  24. Denoel Lucas
  25. Desmet Benjamin
  26. Devillers Olivier
  27. Dormal Didier
  28. Drion Julien
  29. Dubois Ludovic
  30. Dubuisson François
  31. Duchesne Jordan
  32. Dufourny Jack
  33. Dumoulin Pierre
  34. Ferrari David
  35. Ferri Romain
  36. Fontaine Kevin
  37. Garcia Diego
  38. Georis Pascal
  39. Gillet Manu
  40. Gillet Louis
  41. Gillis Jean Luc
  42. Goffin Pascal
  43. Gonzalez Laurent
  44. Graindorge Johan
  45. Hagelstein Jaïro
  46. Hanquet Renaud
  47. Hellinx Marc
  48. Hermsen Geoffrey
  49. Hogge Adrien
  50. Houbart Fabrice
  51. Houssa Laurent
  52. Jamart Philippe
  53. Juvigné Martin
  54. Kaboré Jonathan
  55. Kinet Gary
  56. Kinet Guy
  57. Koch Antoine
  58. Koch Clara
  59. Lafosse Jonathan
  60. Lahaye Alain
  61. Lahaye Romain
  62. Larock Claudia
  63. Larock Sylvia
  64. Leonard Noel
  65. Leroy André
  66. Lhoest Valentin
  67. Liebens Léonard
  68. Loiseau Cédric
  69. Losavio Michel
  70. Lovato Alexandre
  71. Lucas Denis
  72. Maillard Axel
  73. Melot Alain
  74. Mevissen Sylvie
  75. Mottet Pierre
  76. Muziek Jérôme
  77. Nassogne Roland
  78. Noel Nancy
  79. Nonglaire Thierry
  80. Panariello Fabian
  81. Paulissen Sarah
  82. Paygnard Fred
  83. Pierret François
  84. Pinte Alexandre
  85. Pinte Yves
  86. Pirnay Benjamin
  87. Raucci Enzo
  88. Raucci Marino
  89. Rausch Manu
  90. Regnier José
  91. Remacle Michel
  92. Resimont Sylvie
  93. Robert Baptiste
  94. Rocour Bertrand
  95. Rosenholtz Sébastien
  96. Saint Remy Frédéric
  97. Sandra Andy
  98. Sarteau Corentin
  99. Sarteau Tony
  100. Scalia Tony
  101. Schiepers Daphné
  102. Scholtus Cindy
  103. Suijkerbuijk Michel
  104. Swenen Geoffrey
  105. Swenen Jeremy
  106. Taccogna Lucas
  107. Thiry Damien
  108. Thomas Jérôme
  109. Tixhon Jérémie
  110. Vandenbossche Alain
  111. Vanschoor Clément
  112. Venturelli Dominique
  113. Veselko Nicolas
  114. Vielvoye Romain
  115. Vignisse Pascal
  116. Wadeleux Olivier
  117. Warlomont Mike
  118. Wilkin Antoine
  119. Willems Océane
  120. Willems Philippe
  121. Wilkin Sylvie
  122. Wolfs Thierry
  123. Wouters Gaetan
  124. Wouters Patrick

Voiture :

  1. Aerts Luc
  2. Angenot Etienne
  3. Angenot Raphaël
  4. Angenot Romain
  5. Christ Jean
  6. Christ Mélanie
  7. Degehet Olivier
  8. Demoliner Eric
  9. Dony Geoffrey
  10. Doumont Jean François
  11. Dupont Sandrine
  12. Ernst Philippe
  13. Fischer Aurélien
  14. Fischer Michaël
  15. Fossion Thomas
  16. Fumal Pascal
  17. Lambert Eric
  18. Lefort Jean Marc
  19. Matriche Xavier
  20. Mattez Philippe
  21. Merkelbach Gaston
  22. Langhor Philippe
  23. Langhoor Vincent
  24. Milan Enrico
  25. Mombeek Mike
  26. Nicolay Pierre
  27. Noirhomme Jeremy
  28. Nyssen Denis
  29. Oris Bart
  30. Pellus Alain
  31. Petrov Boris
  32. Pools Vincent
  33. Ravagnan Laurent
  34. Renard Marc
  35. Schlegel Dimitri
  36. Scouvemont Olivier
  37. Sente Laurent
  38. Vermeire Xavier
  39. Watrin Bernard