Fil de navigation

Frankfurt - Standard jeudi 24 octobre à 21h00

Point de rassemblement prévu place Römer à partir de 13h00. Un tram rallie le stade depuis cette place. Les cars seront au parking P9 près du stade.

Départ Bassenge à 06h15 pour arrivée à Francfort vers 11h00 - 11h30. Retour directement après le match.

Le local "L'Estaminet" rue Royale 1 à 4690 Bassenge sera ouvert  à partir de 05h15'.

Prix membre 60 euros.   Prix non-membre : 70 euros. Ce prix comprend le car et le ticket au stade.

Payement sur le compte BE33 979-1613830-46.

Prix du ticket pour les candidats désirant s'y rendre par leurs propres moyens : 28 euros.

Bières et soft dans le car au prix de 1.20 euros.

Reste 1 place

Quota car : 140

Liste :

  1. Akkurt Hisrat
  2. Aniset Joël
  3. Badoux Alexandre
  4. Baiwir Romain
  5. Bammens Julien
  6. Baron Nicolas
  7. Bastien Alain
  8. Beauduin Tim
  9. Bellefroid Jean Yves
  10. Bertrand Fabrice
  11. Bolly Roland
  12. Brasseur Jordache
  13. Breulheid Didier
  14. Briel Sophie
  15. Bronckaerts Yannick
  16. Bruninx Dimitri
  17. Calluy Michaël
  18. Camal Romain
  19. Cimino Nicolas
  20. Cocquyt Damien
  21. Collette Lionel
  22. Cornet Robin
  23. Damit Bastien
  24. Debroeck Yoan
  25. Debruyn Isaac
  26. Defourny Jack
  27. Degueldre Françoise
  28. Delrez Ludovic
  29. Demarteau Anthony
  30. Denoel Alain
  31. Dor Olivier
  32. Dormal Didier
  33. Doyen Daniel
  34. Doyen Morgane
  35. Drion Julien
  36. Dubois Ludovic
  37. Dubuisson François
  38. Dubuisson Sylvie
  39. Dumoulin Pierre
  40. Esposito Bruno
  41. Fernez Tony
  42. Ferrari David
  43. Garcia Diego
  44. Georis Pascal
  45. Gessis Jean
  46. Gillet Manu
  47. Gillet Louis
  48. Gillis Ghislain
  49. Gillis Jean Luc
  50. Godyn Cédric
  51. Gonzalez Laurent
  52. Graindorge Johan
  53. Grégoire Maxime
  54. Guerrin Frédéric
  55. Guily Laurent
  56. Hagelstein Jaïro
  57. Hanquet Renaud
  58. Hellinx Marc
  59. Henkens Pascal
  60. Henricot Laurent
  61. Hermsen Geoffrey
  62. Hogge Adrien
  63. Holtzheimer Fabrice
  64. Houbart Fabrice
  65. Jérôme Benoît
  66. Kinet Gary
  67. Kinet Guy
  68. Kosters Frédéric
  69. Lafosse Jonathan
  70. Lahaye Alain
  71. Larock Claudia
  72. Larock Sylvia
  73. Leonard Noel
  74. Leroy André
  75. Lhoest Valentin
  76. Liebens Léonard
  77. Loiseau Cédric
  78. London Christophe
  79. Losavio Michel
  80. Lucas Denis
  81. Maillard Axel
  82. Martin Cédric
  83. Mary Benoit
  84. Melot Alain
  85. Mevissen Sylvie
  86. Muller Anthony
  87. Muziek Jérôme
  88. Nassogne Roland
  89. Noel Nancy
  90. Nonglaire Thierry
  91. Paquay Charlotte
  92. Paygnard Fred
  93. Pecheux Alexandre
  94. Pierret François
  95. Pinte Yves
  96. Raucci Enzo
  97. Raucci Marino
  98. Rausch Manu
  99. Regnier José
  100. Remacle Michel
  101. Resimont Sylvie
  102. Riga Benjamin
  103. Robert Baptiste
  104. Rocour Bertrand
  105. Rosenholtz Sébastien
  106. Saenen Walter
  107. Saint Remy Frédéric
  108. Sandra Andy
  109. Sarteau Corentin
  110. Sarteau Tony
  111. Scalia Tony
  112. Schiepers Daphné
  113. Schmetz Françis
  114. Scholtus Cindy
  115. Sottiaux Romain
  116. Soxhlet Yorim
  117. Strivay François
  118. Suijkerbuijk Benjamin
  119. Suijkerbuijk Michel
  120. Swenen Geoffrey
  121. Swenen Jeremy
  122. Thiry Damien
  123. Thonus Didier
  124. Tixhon Jérémie
  125. Van der Haegen Angélique
  126. Vandenbossche Alain
  127. Vanhamel Justin
  128. Vignisse Pascal
  129. Warlomont Georges
  130. Warlomont Mike
  131. Willems Océane
  132. Willems Philippe
  133. Wolfs Thierry
  134. Wouters Gaetan
  135. Wouters Patrick
  136. Xhenseval Patrick
  137. Yans Daniel

Quota voiture : 50 places.

Voiture :

  1. Acer
  2. Acer
  3. Aerts Luc
  4. Angenot Etienne
  5. Angenot Raphaël
  6. Angenot Romain
  7. Bronsart Vincent
  8. Christ Jean
  9. Christ Mélanie
  10. Costa Serge
  11. Delvenne Geoffrey
  12. Delvigne Jean François
  13. Demoliner Eric
  14. Devillers Olivier
  15. Dony Geoffrey
  16. Doumont Jean François
  17. Duchesne Jordan
  18. Fossion Thomas
  19. Fumal Pascal
  20. Gillet Manu
  21. Hermans Lenny
  22. Jamart Philippe
  23. Lambert Eric
  24. Lefort Jean Marc
  25. Matriche Xavier
  26. Mattez Philippe
  27. Merkelbach Gaston
  28. Mombeek Mike
  29. Milan Enrico
  30. Neuprez Yves
  31. Oris Bart
  32. Pellus Alain
  33. Pellus Alain
  34. Piedboeuf Laurent
  35. Piot Igor
  36. Pools Vincent
  37. Ravagnan Laurent
  38. Renard Marc
  39. Roulez
  40. Roulez
  41. Roulez
  42. Roulez
  43. Roulez
  44. Roulez
  45. Schlegel Dimitri
  46. Scouvemont Olivier
  47. Vandermeer Grégory
  48. Vermeire Xavier
  49. Veselko Nicolas
  50. Watrin Bernard

Liste d'attente :

  1. Carpentier Pierre
  2. Noirhomme Jeremy