Imprimer

Arsenal - Standard jeudi 03 octobre à 21h00 en car

Il est prévu d'une arrivée à Londres vers 11h00 - 12h00 en prenant le ferry à Calais à 07h40.

Départ Bassenge :  à 1h45' le 03/10 . Le retour vers midi à Bassenge. Merci de ne pas être trop juste car nous devons faire la répartition dans les 2 cars.

Prix car et ticket :  Prix membre 80 euros. Prix non membre : 90 euros.

Prix du ticket seul pour les personnes s'y rendant par leur propre moyen : 20 euros.

Uniquement pour ceux qui effectuent le déplacement en car, il me faut impérativement votre n°de carte d'identité ou de votre passeport ainsi que votre nationalité.

Pensez à prendre des livres sterling avec vous. Possibilités de change sur le ferry.

 Toutes les personnes effectuant le déplacement doivent être en possession d'une Gold card ou d'une Red Card ainsi que d'une pièce d'identité.

Liste :

  1. Andrien Grégory
  2. Anzalone Arthur
  3. Bammens Julien
  4. Baudon Sacha
  5. Beguin Olivier
  6. Belefroid Jean Yves
  7. Bertrand Fabrice
  8. Billen Alain
  9. Blaise Thierry
  10. Bolline Philippe
  11. Bolly Guillaume
  12. Bouvier Raphaël
  13. Brasseur Jordache
  14. Burton Lory
  15. Cangarek Thomas
  16. Capitano Giuseppe
  17. Christ Jean
  18. Christ Mélanie
  19. Collette Lionel
  20. Cornet Robin
  21. De Meyer Amélie
  22. Debecker Sébastien
  23. Debra Marc
  24. Defourny Jack
  25. Degueldre Françoise
  26. Delrez Ludovic
  27. Delvenne Geoffrey
  28. Denoel Alain
  29. Denoel Louis
  30. Denoel Lucas
  31. Desmet David
  32. Dessard Amaury
  33. Dessard Jean Marc
  34. Docquier Jean Philippe
  35. Dormal Didier
  36. Dubois Henri
  37. Dubois Jérôme
  38. Dubois Margaux
  39. Dubuisson François
  40. Duchesne Jordan
  41. Etienne Alexandre
  42. Etienne Xavier
  43. Eyckmans Denis
  44. Fernez Toni
  45. Fontaine Kevin
  46. Fossepre Geoffrey
  47. Franco Jean Paul
  48. Gabriel Christophe
  49. Garcia Diego
  50. Georis Pascal
  51. Gillis Jean Luc
  52. Gilson Mimi
  53. Gonne Remi
  54. Gorissen Romain
  55. Gonzalez Laurent
  56. Graindorge Johan
  57. Guily Laurent
  58. Heinen Damien
  59. Hermsen Geoffrey
  60. Hogge Adrien
  61. Horten Jordan
  62. Houard Jean Philippe
  63. Inglima Dorian
  64. Jamart Philippe
  65. Jerome Laurent
  66. Jonas Fabian
  67. Kapu Deniz
  68. Kinet Gary
  69. Kinet Guy
  70. Kloos Eymeric
  71. Lahaye Alain
  72. Lahaye Romain
  73. Laloux Jonathan
  74. Larock Claudia
  75. Larock Sylvia
  76. Leroy André
  77. Lesuisse Benjamin
  78. Lheureux Vincent
  79. Lhoest Julie
  80. Louis Arnaud
  81. Lovato Alexandre
  82. Maillard Axel
  83. Mathieu Jean
  84. Mathieu Sullivan
  85. Melot Alain
  86. Mevissen Sylvie
  87. Montulet Pascal
  88. Mottet Pierre
  89. Muller Anthony
  90. Muziek Jérôme
  91. Neven Alain
  92. Nolf Olivier
  93. Nonglaire Thierry
  94. Nora Antoine
  95. Panariello Fabian
  96. Pêcheur David
  97. Piedboeuf Vincent
  98. Piette Antoine
  99. Pinte David
  100. Pinte Yves
  101. Piron Noé
  102. Pironnet Loïc
  103. Raskin Jean Marie
  104. Raucci Enzo
  105. Raucci Marino
  106. Rausch Manu
  107. Rausch Valérie
  108. Regnier José
  109. Resimont Sylvie
  110. Riguelle Jérôme
  111. Roebroeks Marc
  112. Rondia Christophe
  113. Sacre Thomas
  114. Saenen Walter
  115. Saint-Guillain Nathan
  116. Santalucia Pasquale
  117. Scalia Tony
  118. Schiepers Daphné
  119. Schmit Robin
  120. Schmitte Anthony
  121. Schmitte Frédéric
  122. Seronval Michaël
  123. Sohet Vinciane
  124. Sottiaux Romain
  125. Strauven Kevin
  126. Strauven Steve
  127. Strivay François
  128. Studzianski Guillaume
  129. Suijkerbuijk Michel
  130. Thiry Marie
  131. Trokart Maxime
  132. Trokart Michel
  133. Van Herck Louis
  134. Vandeloise Florian
  135. Vandenbossche Alain
  136. Vandenbossche Fanny
  137. Vanhazeldonck Christian
  138. Vanstraelen Cédric
  139. Venturelli Dominique
  140. Verdin Julien
  141. Verduyn Walter
  142. Veselko François
  143. Veselko Nicolas
  144. Vignisse Pascal
  145. Wauters Gaetan
  146. Wauters Patrick
  147. Willems Océane
  148. Willems Philippe
  149. Wolfs Kyllian
  150. Wolfs Thierry
  151. Xhenseval Patrick
  152. Yans Daniel
  153. Yans Stéphane

Voiture :

  1. Acer
  2. Acer
  3. Aerts Luc
  4. Bouchat Eric
  5. Bouchat Sébastien
  6. Bosseloir Tom
  7. Breda Jean Luc
  8. Breda Tom
  9. Bronsart Benjamin
  10. Bronsart Jeremy
  11. Bronsart Marc
  12. Davreux Eric
  13. Degehet Olivier
  14. Demoliner Eric
  15. Donny Geoffrey
  16. Dupont Sandrine
  17. Fumal Pascal
  18. Gilson Thierry
  19. Jorissen Lory
  20. Jorissen Marc
  21. Juvigne Martin
  22. Lebas Audrey
  23. Lefort Jean Marc
  24. Maloir Julien
  25. Merkelbach Gaston
  26. Mombeek Mike
  27. Namotte Jean Marc
  28. Neuprez Yves
  29. Nicolay Pierre
  30. Oris Bart
  31. Renard Marc
  32. Sente Laurent
  33. Masson Valérie
  34. Masson Valérie
  35. SRJ sprl
  36. SRJ sprl
  37. SRJ sprl
  38. SRJ sprl
  39. SRJ sprl
  40. SRJ sprl
  41. Vanshoor Clément