Fil de navigation

Arsenal - Standard jeudi 03 octobre à 21h00 en car

Il est prévu d'une arrivée à Londres vers 11h00 - 12h00 en prenant le ferry à Calais à 07h40.

Départ Bassenge :  à 1h45' le 03/10 . Le retour vers midi à Bassenge.

Prix car et ticket :  Prix membre 80 euros. Prix non membre : 90 euros.

Prix du ticket seul pour les personnes s'y rendant par leur propre moyen : 20 euros.

Il est strictement défendu de fumer dans le stade.

 Toutes les personnes effectuant le déplacement doivent être en possession d'une Gold card ou d'une Red Card ainsi que d'une pièce d'identité.

Liste :

  1. Andrien Grégory
  2. Anzalone Arthur
  3. Bammens Julien
  4. Baudon Sacha
  5. Beguin Olivier
  6. Belefroid Jean Yves
  7. Bertrand Fabrice
  8. Billen Alain
  9. Blaise Thierry
  10. Bolline Philippe
  11. Bolly Guillaume
  12. Bouvier Raphaël
  13. Brasseur Jordache
  14. Burton Lory
  15. Cangarek Thomas
  16. Capitano Giuseppe
  17. Christ Jean
  18. Christ Mélanie
  19. Collette Lionel
  20. Cornet Robin
  21. De Meyer Amélie
  22. Debecker Sébastien
  23. Debra Marc
  24. Defourny Jack
  25. Degueldre Françoise
  26. Delrez Ludovic
  27. Delvaux Françoise
  28. Delvaux Françoise
  29. Delvaux Françoise
  30. Delvaux Françoise
  31. Delvenne Geoffrey
  32. Denoel Alain
  33. Denoel Louis
  34. Denoel Lucas
  35. Desmet David
  36. Dessard Amaury
  37. Dessard Jean Marc
  38. Docquier Jean Philippe
  39. Dormal Didier
  40. Dressen Jérôme
  41. Dubois Henri
  42. Dubois Jérôme
  43. Dubois Margaux
  44. Dubuisson François
  45. Duchesne Jordan
  46. Etienne Alexandre
  47. Etienne Xavier
  48. Eyckmans Denis
  49. Fernez Toni
  50. Fontaine Kevin
  51. Fossepre Geoffrey
  52. Franco Jean Paul
  53. Gabriel Christophe
  54. Georis Pascal
  55. Gillis Jean Luc
  56. Gilson Mimi
  57. Gonne Remi
  58. Gorissen Romain
  59. Gonzalez Laurent
  60. Graindorge Johan
  61. Guily Laurent
  62. Heinen Damien
  63. Hermsen Geoffrey
  64. Horten Jordan
  65. Houard Jean Philippe
  66. Inglima Dorian
  67. Jamart Philippe
  68. Jerome Laurent
  69. Jonas Fabian
  70. Kinet Gary
  71. Kinet Guy
  72. Kloos Eymeric
  73. Lahaye Alain
  74. Lahaye Romain
  75. Laloux Jonathan
  76. Larock Claudia
  77. Larock Sylvia
  78. Leroy André
  79. Lesuisse Benjamin
  80. Lheureux Vincent
  81. Lhoest Julie
  82. Louis Arnaud
  83. Lovato Alexandre
  84. Maillard Axel
  85. Mathieu Jean
  86. Mathieu Sullivan
  87. Melot Alain
  88. Mevissen Sylvie
  89. Montulet Pascal
  90. Mottet Pierre
  91. Muller Anthony
  92. Muziek Jérôme
  93. Neven Alain
  94. Nolf Olivier
  95. Nonglaire Thierry
  96. Nora Antoine
  97. Panariello Fabian
  98. Pêcheur David
  99. Piedboeuf Vincent
  100. Piette Antoine
  101. Pinte David
  102. Pinte Yves
  103. Piron Noé
  104. Raskin Jean Marie
  105. Raucci Enzo
  106. Raucci Marino
  107. Rausch Manu
  108. Rausch Valérie
  109. Regnier José
  110. Resimont Sylvie
  111. Riguelle Jérôme
  112. Roebroeks Marc
  113. Rondia Christophe
  114. Sacre Thomas
  115. Saint-Guillain Nathan
  116. Santalucia Pasquale
  117. Scalia Tony
  118. Schiepers Daphné
  119. Schmitte Anthony
  120. Schmitte Frédéric
  121. Seronval Michaël
  122. Sohet Vinciane
  123. Sottiaux Romain
  124. Strivay François
  125. Studzianski Guillaume
  126. Suijkerbuijk Michel
  127. Thiry Marie
  128. Trokart Maxime
  129. Trokart Michel
  130. Van Herck Louis
  131. Vandeloise Florian
  132. Vandenbossche Alain
  133. Vandenbossche Fanny
  134. Vanhazeldonck Christian
  135. Vanstraelen Cédric
  136. Venturelli Dominique
  137. Verdin Julien
  138. Verduyn Walter
  139. Veselko François
  140. Veselko Nicolas
  141. Vignisse Pascal
  142. Wauters Gaetan
  143. Wauters Patrick
  144. Willems Océane
  145. Willems Philippe
  146. Wolfs Kyllian
  147. Wolfs Thierry
  148. Xhenseval Patrick
  149. Yans Daniel
  150. Yans Stéphane

Liste dattente :

  1. Bronckart Jérôme
  2. Garcia Diego
  3. Goorickx Geoffrey
  4. Hogge Adrien
  5. Pirnay Benjamin
  6. Schmit Robin

Voiture :

  1. Acer
  2. Acer
  3. Aerts Luc
  4. Bouchat Eric
  5. Bouchat Sébastien
  6. Bosseloir Tom
  7. Breda Jean Luc
  8. Breda Tom
  9. Bronsart Benjamin
  10. Bronsart Jeremy
  11. Bronsart Marc
  12. Davreux Eric
  13. Degehet Olivier
  14. Demoliner Eric
  15. Donny Geoffrey
  16. Dupont Sandrine
  17. Fumal Pascal
  18. Gilson Thierry
  19. Jorissen Lory
  20. Jorissen Marc
  21. Juvigne Martin
  22. Lebas Audrey
  23. Lefort Jean Marc
  24. Maloir Julien
  25. Merkelbach Gaston
  26. Mombeek Mike
  27. Namotte Jean Marc
  28. Neuprez Yves
  29. Nicolay Pierre
  30. Oris Bart
  31. Renard Marc
  32. Sente Laurent
  33. Masson Valérie
  34. Masson Valérie
  35. SRJ sprl
  36. SRJ sprl
  37. SRJ sprl
  38. SRJ sprl
  39. SRJ sprl
  40. SRJ sprl
  41. Vanshoor Clément